Я не хочу разводиться с женой, а она настаивает
жена хочет развестись ноя я не хочу у нас ребенок ему 1 год и месяц жена не работает с кем оставят ребенка если через суд
, Анатолий, г. Санкт-Петербург
Рафаэль Шамсутдинов
Здравствуйте, Анатолий! В Вашем случае процедура развода будет происходить только через суд. Ситуация не в Вашу пользу — в силу возраста ребенка (сильная биологическая и эмоциональная привязанность ребёнка к матери) 99% что суд оставит ребенка на воспитание матери. 1% оставляем на то что мать ребенка состоит на учёте в нарко или психдиспансере, либо на неё уже или в ближайшее время будет заведено уголовное дело.
С уважением, Шамсутдинов Рафаэль