Можно ли оформить РВП, имея несовершеннолетнего ребенка — гражданина РФ?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста мы с мужем не в браке, он гражданин СНГ, но у нас есть общий несовершеннолетний ребенок-гражданин РФ, может ли мой муж без заключения со мной брака сделать РВП, имея только ребенка по документам? Заранее благодарю за ответ.
, Наталья, г. Конаково
Сергей Князькин
Наталья, здравствуйте.
Да, можно, это указано в пункте 6.2 части 3 статьи 6 Федерального закона о правовом положении иностранных граждан.