Как составить договор дарения мебели и техники на дочь?
Мы с женой составили дарсвенную на дочь на мебель и технику. в договоре нет пункта акта приема передачи вещей.мы просто составили список в договоре. надо составлять акт.если надо прошу выслать образец.спасибо
, ВЛАДИМИР, г. Омск
Александр Скоробогатько
Здравствуйте! Можно и не составлять акт приема-передачи вещей, следует в договоре дарения указать, даритель: вещи согласно списку указанному в договоре дарения, передал в надлежащем состоянии одаряемому, ФИО и подпись дарителя. Одаряемый: вещи согласно списку указанному в договоре дарения принял в надлежащем состоянии от дарителя, ФИО И подпись одаряемого.
Акт не можете скинуть.