Смогу ли я при разделе доказать что имущество принадлежало мне?
Собираюсь замуж. Являюсь собственницей квартиры, имею счет в банке, на который ежегодно получаю налоговый вычет за эту купленную квартиру, имею зарплатную банк.карту, на которой ВСЕ мои денежные сбережения, и,конечно, быт.технику, мебель и т.д.. В случае (не дай Бог) развода всё это будет делиться или до регистрации нужно как-то переоформить все? Чем доказать,что это было ДО брака в моей собственности?
Неужели нельзя обойтись БЕЗ брачного контракта?
Спасибо.
Простите, не поняла....что значит - если будете менять, то его можно поделить? На сберкнижку у меня поступают ТОЛЬКО налоговые вычеты (раз в год) и я их снимаю, но никогда не кладу на этот счет. Значит мне не нужно будет снимать, да?
И как доказать приобретение имущества до брака, если никаких документов нет (чеки, квитанции)? Это меня и волнует...
И что будет с зарплатной картой, там все мои сбережения, я на них и живу...
Спасибо.