Как быть, при оформлении заявления на гражданство РФ я не указал мать?
Здравствуйте я оформил заявление на гражданства через посольства рф на основание того что я лицо без гражданства и имею свидетельство о рождение ссср .И суть вопроса в том что при заполнение заявления в перечени где обозначается степень родства я не указал мать и это является ли чемто ведомо ложным сведением . Спасибо
, Евгений
Спасибо вам что ответили . Да у меня в свидетельстве о рождении ссср указана мать и отец значить всё в порядке .