Какие документы нужно предоставить следствию, если меня обокрали?
Скажите пожалуйста,если меня обокрали ,какие документы нужно предоставить следствию и суду для подачи искового заявления??!
, михаил, г. Нарьян-Мар1
Александр Игнатьев
Если гражданский иск о возмещении ущерба, причиненного в результате преступления (кражи) будет подаваться в рамках уголовного дела и размер исковых требований будет соответствовать стоимости похищенного, то никаких документов к исковому прилагать не нужно.
Уточните вопрос для более детального ответа.