Можно ли оставлять девочку 11 лет с ребенком 6 месяцев?
МОЯ СНОХА ОС ТАВЛЯЕТ ДЕТЕЙ 11 ЛЕТ И 6 МЕСЯЦЕВ ОДНИХ,Я ПРЕДЛОГАЛА СВОИ УС ЛУГИ,НО ОНА ОТКАЗАЛАСЬ В СВЯЗИ С ТЕМ,ЧТО 11 ЛЕТНЯЯ ДЕВОЧКА ДОЛЖНА БЫТЬ УЖЕ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
, ВАЛЕНТИНА, г. Саратов
Лада Колковская
МОЯ СНОХА ОС ТАВЛЯЕТ ДЕТЕЙ 11 ЛЕТ И 6 МЕСЯЦЕВ ОДНИХ, Я ПРЕДЛОГАЛА СВОИ УС ЛУГИ, НО ОНА ОТКАЗАЛАСЬ В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО 11 ЛЕТНЯЯ ДЕВОЧКА ДОЛЖНА БЫТЬ УЖЕ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ВАЛЕНТИНА
добрый день, Валентина. Нет конечно, нельзя с ребенком одиннадцати лет оставлять полугодовалого младенца.Если вы не можете никак повлиять на свою сноху, то вам следует обратиться с жалобой на эти ее " бросания" детей в органы опеки и попечительства.