Две квитанции за ЖКХ после банкротства УК
Добрый день! С октября 2015 года моя управляющая компания стала банкротом. Собранием жильцов была выбрана другая ук,но второй месяц мне приходят две квитанции об оплате. От новой ук и компании которая поставляет тепло и воду всему городу. В телефонном разговоре мне пояснили что наша ук не заключила договор на водоснабжение. Подскажите мои действия. Спасибо. 89535928822 Ольга
- 14519795451811403832057.jpg
- 1451979608086-917713649.jpg
, Ольга, г. Красноярск
Конечно. Вот обе квитанции. Спасибо
Прошу прощение за долгое молчание, был занят другим делом. В виду того
что с новой управляющей компанией отсутствует договор об оплате за горячее водоснабжение с компанией осуществляющей поставку данной услуги, вам следует оплачивать данные услуги по квитанции которая вам присылается отдельно от оплаты за услуги оказываемые управляющей компанией. Сумму за горячее водоснабжение которая указывается в квитанции по оплате услуг управляющей компании, оплачивать не следует.