Как оформить документы на дом прописанным после смерти бабушки?
Моя бабушка умерла в 2010 году, я прописан в ее доме со своей дочкой (ей 7 лет). Завещания и дарственной ни на кого нет. В право наследства не вступали. У бабушки есть сын и дочь, которые не общаются с нами и как я знаю в право наследства не вступали, дом разваливается, никто там не живет. Можно ли мне (внуку) сделать документы на себя? Все что есть на дом - это домовая книга, больше нет ничего.