Как отказать дочери в выделении ей реальной доли в квартире, если она планирует продажу?
У нас 5 комнатная приватизированная квартира. В приватизации участвовало 4 человека. Я и трое моих детей.(один ребёнок несовершеннолетний. 3 комнаты изолированные и две проходные, т.к.отсутствует коридор. Дочь через суд хочет выделить себе отдельную комнату, чтоб в дальнейшем продать.
В таком случае наша квартира становится коммунальной и чужие люди, будут проходить к местам общественного пользования через эти две комнаты. Т.е. изолированных комнат всего три, а владельцев 4. Кто то остается в проходных комнатах. Как помешать этому?