Как вести себя на допросе, если обвиняют в скупке донорских органов?
Здравствуйте. Одно время я стебал людей в интернете, прикидывался Скупщиком органов. Завтра меня вызывают на допрос, говорят на меня завели уголовное дело, сегодня была моя мать, мурыжили 3 часа. Там куча скринов, куча заявлений на меня. Страница в вк с которой я писал была зарегистрирована на мой номер, провайдер тоже на мою мать. Что мне делать? Как общаться со следователем?
Спасибо за консультацию. С адвокатом будет проблема, так как я в город приеду только в 17 часов, а к следователю мне надо будет в 17-30 , Изначально так и хотел все на шутку списывать, ведь это действительно была одна большая шутка. Благодарю вас за консультацию, если вы не против отвечу здесь как все пройдет