Как бабушке получить разрешение видеться с внучкой в детском доме?
Добрый день. Подскажите, какие мы имеем права и куда обращаться?Моя сестра со своим мужем добровольно вызвали органы опеки и сдали свою 2,5 летнию дочь , оперируя, что она ненормальная, больная и тяжелая. После всего написали ,или в опеку ,или в дом малютки, заявление с запретом на встречи всех родственников. Договорится с сестрой нет возможности, она ведет себя неадекватно, Как нам родственникам добиться встречи с ребенком?Куда обратиться? и можно ли не говорить, что мы хотим забрать ребенка, так как не хотим, чтобы сестра знала, что ребенка если что ,родственники заберут. Спасибо, за ответ.