Можно ли аннулировать штраф за проезд на запрещающий сигнал светофора?
здравствуйте, сегодня оштрафовали на проезд на запрещающий сигнал светофора, однако когда проезжал, светофор один раз маргнул зеленым и переключился на красный, правильно ли это? светофор находится на кармане поворота
, александр, г. Москва
Алена Каминская
Здравствуйте, Вам необходимо обжаловать постановление об административном правонарушении, путем подачи заявления мировому судье с доказательствами вашей правоты, в случае, если мировой судья удовлетворит ваше заявление, штраф аннулируется.