Как добиться продажи жилья, если бывшая жена препятствует этому?

я в разводе уже 5 лет,квартиру давали мне так как я работал в организации,потом началась приватизация и я внес ее и сына,сыну сейчас 24 года,в приватизацию.сын женился живет в этой квартире,живу я,ну и бывшая жена,к тому же с ней живет ее родная сестра она болеет вич,я переживаю за это очень,так как у сына еще и жена беременная,я боюсь что мы заболеем от нее....предложил продать дом и поделить деньги на тех кто в договоре,она против и не дает мне это сделать!как мне быть?

, владимир, г. Новосибирск
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Договариваться или просто продавать свою долю. Её долю Вы не заставите никак продать и ничего не сделаете в этой ситуации, чтобы принудить продать долю.