Сотрудники страховой компании скрывают свою должность и фамилии, не выдают квитанции после оказания услуг
Здравствуйте.....Обратился 6 января 2016. в 13.00. в страховую компанию Росгосстрах в городе Полевском по улице С.Разина-50. Вписать водителя в полис осаго. Мне предложили заплатить 1000 рублей. или написать заявление для рассмотрения после праздников. При этом ни какой квитанции не выдают. Я спросил как можно узнать Имя и Фамилию сотрудников, на что мне ответили отказом...........что мне делать ????? C Уважением Кириллов Владимир Анатольевич.
, Кириллов Владимир Анатольевич, г. Полевской
Игорь Ким
Здравствуйте!
Напишите жалобу в головной офис Росгосстраха в г. Екатеринбурге, а также в Банк России через интернет-приемную. К жалобам приложите копии документов: водительских удостоверений, страхового полиса и т.д.