Как узнать, состою ли на учете в наркологии?
как узнать состою ли я на учете в наркологии?меня три года назад привлекли по статье 6.8,в тот день я сдавал анализы мочи,вот я оплатил штраф 4000р,хочу узнать состою ли я на учете в наркологии,за три года никаких вестей по этому поводу не получил и не был проинформирован
Уточнение от клиента
мне кажется что скорее всего я не состою,иначе я бы был об этом ууведомлен,так как мне бы пришлось отмечаться там.Разве нет так?
, антон, г. Москва
Виолетта Магола
Обратитесь в наркологический диспансер и попросите выдать справку о том, что на учете не состоите, в справке будет содержаться информация о том, состоите на учете или нет
Антон, увы нет. Вы могли бы об этом узнать в любое время, при получении например какого — либо докмуента Не всегда наркодиспансер присылает такого рода уведомления