Получение сведений из налоговой службы
Здравствуйте уважаемые правоведы. Можно или нет получить сведения из налоговой инспекции о количестве сменявшихся учредителей общества с ограниченной ответственностью?
, Евгений, г. Москва
Ольга Степанова
Все данные вы можете получить заказав выписку из реестра ЕГРЮЛ в налоговом органе
Сведения представляются в течение 5 дней с даты получения запроса