ДТП на моей машине без моего участия
Здравствуйте! Год назад я продал машину, по договору купли продажи, недавно мне пришла повестка, Там написано то что мой авто участвовал в ДТП, нужно привезти машину на осмотр в ГИБДД, документ купли продажи я утерял что мне делать?
, Дмитрий Викторов, г. Нижний Новгород
Олег Соболев
Здравствуйте.
ПРиехать в ГИБДД и дать пояснения, что автомобиль продали.
Также обратитесь в компанию через которую вы продавали авто, может у них остался экземпляр договора.
Можно поискать свидетелей продажи авто.