Как психиатрическая комиссия примет свое решение?
стою на учёте у психиатора проходил лечение два раза в больнице перед новым годом с работы отправили проходить медосмотр уч врач психиатор направляет в москву на комиссию
, АЛЕКСАНДР, г. Москва
Лада Колковская
АЛЕКСАНДР
Александр, а в чем заключается ваш вопрос юристу сайта Правовед то? Поясните его, пожалуйста. Что именно вы хотите узнать? какой вам нужен юридический совет, поясните, если я смогу, я отвечу. Что касается комиссии, то она будет принимать решении, обследовав вас в соответствии с результатом обследования и примет решение.