Как быть, муж грозится забрать дочь после развода?
Здравствуйте, мне только недавно исполнилось 18 лет, моему супругу 32 года. Доче 1год 8мес. Очень хочу развода, но боюсь, муж грозится забрать дочь. У меня только временная прописка и то, у него дома. Работа есть, в среднем зарабатываю 15(( муж зарабатывает 60. Прописка у него есть. Я ничем не злоупотребляю, а он пьёт изредка, и траву курит. Так вот, мне интересно, сможет ли он отобрать у меня дочь???