Если судимость погашена, то каким образом можно удалить информацию о ней из базы данных?

Судимость имела место, когда мне було 17 лет( несовершеннолетняя). Каким законным способом можна удалить всю информацию про судимость из базы данных, чтобы не было и следа? Опишите, пожалуйста, эту процедуру, даже если она занимает уйму времени и почти нереальная, требует от меня много усилий. Вопрос жизни и смерти!заранее благодарна за Ваш ответ!

, Валентина, д. Киевец
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Каким законным способом можна удалить всю информацию про судимость из базы данных, чтобы не было и следа? Опишите
Валентина

Валентина,
законным образом этого не сделать.
Данные о привлечении к уголовной ответственности остаются в базе до достижении гражданином 80-летнего возраста.
Возможно, на Украине по другому, но в России это именно так.

Опишите, пожалуйста, эту процедуру, даже если она занимает уйму времени и почти нереальная, требует от меня много усилий
Валентина

Установить связь с сотрудником ГИЦ МВД, который в состоянии технически сделать это и, подкупив его, попросить удалить запись. Найти хакера, взломать с его помощи базу и уничтожить данные. Оба способа, как видите, и потребуют много усилий, и почти нереальны.

Вопрос жизни и смерти!

Валентина
Попробуйте всё же решить этот вопрос каким-то другим путём. Если нужна консультация — обращайтесь.