Закономерен ли протокол, составленный участковым?
Здравствуйте ,меня остановили на посту ГИБДД и отправили на регистрацию .В машине осталась супруга и в багажнике лежало зачехлоное гладкоствольное ружьё и потроны в потронтаже .Инспектор вызвал участкового .Участковый написал протокол за то что оставил оружие без присмотра .Закономерен ли протокол ?
, Али, г. Москва
Александр Филин
Здравствуйте!
Участковый написал протокол за то что оставил оружие без присмотра.Закономерен ли протокол ?
Ответственность за нарушение правил хранения оружия предусмотрена ст. 20.8 КоАП РФ. В зависимости от конкретных обстоятельств ответственность может быть разная.