Как гражданке Латвии развестись с мужем, если брак был зарегистрирован в Англии?
здрасти я гражданка латвии распесалась в англии диствительно ли ето свидетельство о браки в моей стране
, Алена,
Лада Колковская
я гражданка латвии распесалась в англии диствительно ли ето свидетельство о браки в моей стране
Алёна, дело в том, что сайт Правовед это Российский сайт и консультируем мы граждан по Российскому законодательству, а у вас вопрос по законодательств Латвии, увы.Может быть вот это вам чем то поможет, посмотрите тут на вопросы отвечают юристы Латвии.