Нужен ли адвокат, чтобы заморозить долги по кредитам?
Здравствуйте.Тут иакая ситуация.С бывшим мужем сошлись года 4назад.8 месяцев прожили хорошо, я забеременела, взяла на свою голову 200000 в одном банке.потом в другом банке 230000..плотила как могла.потом получила ипотеку , нужно было взять 150000 на первоночалкус бывшим разбежались.Осталась одна с двумя детьми, за все платить я не могу.Мне бы заморозить эти несколько кредитов на несколько лет.платить ипотеку ссуду 3 кредита кварплату .на мою зарплату не получается.Подскажите что мне делать.коллекторы звонят.Я уже боюсь.
Здравствуйте.А нельзя как то заморозить кредиты.Ведь есть такое чтоб сделать человека банкротом на время или на всегда.
Банкротом можно через суд стать, но там есть и основания и последствия