Может ли сотрудник МВД встать в очередь на улучшение жилищных условий, если не имеет своего жилья?
отработав 6 лет в МВД, и на данный момент являюсь действующим участковым уполномоченным полиции. В собственности жилья не имею, и не имел, прописан и проживаю с родителями (мать, отец) и братом, жилая площадь 17 кв.м
, Алексей, г. Самара
Ильдар Абзянов
Уважаемый Алексей! На очередь для улучшения жилищных условий по месту работы Вы можете встать с первого дня работы (при условии признания необходимости улучшения Ваших жилищных условий). Желаю успехов.