Имеет ли право бывшая жена на алименты по своему содержанию, если находится в декрете?
Доброго времени суток. Ситуация следующая: супруга сына (невестка) решила подать на развод, далее на алименты (это собственно понятно) он не отказывается от участия в воспитании и содержании ребенка. Но она еще хочет в суде рассмотреть иск о содержании ее пока она не работает и в декретном отпуске по уходу за ребенком. Она не является инвалидом. Это у нее третий брак. На сколько ее требования правомерны?
Благодарю за ответ. Более подробно я так понимаю - это уже при личной консультации.