Судимость отчима и приём на обучение в академию прокуратуры
Мой отчим судим , я планирую учиться в академии прокураторы или в юридическом институте , будут ли у меня проблемы при поступлении тли приеме на работу ?
, Александра, г. Санкт-Петербург
Алена Каминская
Здравствуйте. Отчим-это просто муж мамы? Или же он официально вас удочерил и считается отцом? При поступлении в учебное заведение проблем не будет точно, а вот при приеме на работу в гос органы, в суд, в банки, могут возникнуть проблемы в том случае, если он официально вас удочерил, а если не удочерил, а просто муж мамы, то проблем не будет вообще никаких.