Как мне без проблем общаться с детьми, если бывшая жена препятствует этому?
добрый день.мы с женой развелись в декабре 2015 года и после суда моя бывшая жена недает видется и общаться с детьми.скажите как мне сделать чтоб общение с детьми было без проблем
, александр, г. Самара
Ильдар Абзянов
Александр! Если Вы хотите иметь на руках документы, дающие Вам стопроцентное право на порядок общения со своими детьми, Вам необходимо обратиться в суд. Удачи Вам. Дети не должны страдать из-за проблем родителей, им жить.