Кто должен платить за украденные из кассы деньги?
Здравствуйте.у меня такой вопрос я работаю в баре когда я отлучилать от стойки у меня украли незаметно деньги из кассы.если вор известен но скрывается обязан ли бармен платить за кражу?
, Ирина, г. Оренбург
Алексей Ермаков
Вы ничего не должны возмещать, даже если являетесь материально ответственным лицом. Руководитель заведения должен обратиться в правоохранительные органы с заявлением. Он является потерпевшим, вы — свидетелем. А возмещать должен преступник, если его поймают))