задолжность по алиментам
Добрый вечер! У меня такая ситуация.В кризис образовалась задолжность по алиментам.Сейчас все плачу во время без задержек, но задолжность пока не погасилась.Стараюсь платить как могу! Бывшая супруга требует все и сразу! Как быть? В противном случае грозит подать в суд и отсуживать у меня часть жилплощади!
, сергей, г. Санкт-Петербург
Ольга Шевченко
подавать в суд ей нечего, суд уже вынес решение и теперь его исполнением занимаются приставы. На жилье, которое является единственным местом жительства должника, не может быть обращено взыскание.