Как продлить онлайн вклад, нужно переоформлять договор?
Здравствуйте! у меня открыт вклад онлайн "Сохраняй" 20 января 2016 заканчивается срок вклада, как продлить вклад ? нужно переоформлять договор?
, Елена, г. Белгород
Александр Филин
Здравствуйте, Елена!
у меня открыт вклад онлайн «Сохраняй» 20 января 2016 заканчивается срок вклада, как продлить вклад? нужно переоформлять договор?
Информацию по Вашему вкладу можно найти на сайте Сбербанка
Условия пролонгации
Автоматическая пролонгация осуществляется на условиях и под процентную ставку, действующие по вкладу «Сохраняй ОнЛ@йн» на дату пролонгации
Количество пролонгаций не ограничено.