Право на получение жилья, если забрали квартиру родителей после их смерти
в 1989 году квартиру после смерти родителей забрали,т.к. я уезжая из родительской квартиры получал свою квартиру в виду рождения двойни, им к моменту смерти моих родителей было 9 лет, прописать не было возможности,а ухаживать за родителями мне говорили приходи и ухаживай без прописки.сейчас дети выросли и нас проживает 6 человек на 59 кв.м.Какие возможности у меня на получение жилья?
, сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Можете встать на очередь по улучшению жилищных условий, раз у вас менее 10 кв. м на человека. Но вставайте лучше на платные программы, т.к. по бесплатной очереди сейчас получают очередники 1990 г.