Как подать в суд, если место нахождения брата известно?
!0 лет назад я купил квартиру в частную собственность,а 2 года назад "прописал"в нее своего брата!Квартиру я в этом году хочу продать,а как мне "выписать"брата из рнее если он находится в дальнем зарубежье,и,скоро не появится?С уважентием Александр Павлович.
, Александр павлович, г. Нарьян-Мар
Елена Каравайцева
Подавайте в районный суд по месту регистрации брата иск о снятии с регистрационного учета. госпошлина за рассмотрение дела в суде составляет 300 рублей. Где находится брат значения не имеет.
Татьяна Саломатова
Либо он сам добровольно это делает, в том числе встав на консульский учет. Либо вы обращайтесь в суд с иском о прекращении его права пользования