Могут ли по приговору суда уничтожить личную вещь?
Здравствуйте, я проходил свидетелем по уголовному делу,у меня был изъят мобильный телефон,подскажите могут ли по приговору суда телефон уничтожить ?
, Александр, г. Казань
Екатерина Кижаткина
Здравствуйте. После того как суд вынесет приговор, он должен указать о возврате принадлежащего Вам телефона и снятии с него ограничений по использованию в связи с расследованием и рассмотрением уголовного дела в суде.