Какие есть ограничения на приобретение недвижимости в РФ для граждан Украины?
Здравствуйте! Прошу, проконсультируйте меня в таком вопросе. Какие есть ограничения на приобретение недвижимости в Краснодарском крае гражданами Украины? С землёй всё понятно, она недоступна. Интересует квартира в новостройке.
Изменятся ли как-то возможности с получением квоты (пока оформлен патент)?
На данное время в собственности квартира вторичка (Краснодарский край). Какие налоги снимут с владельца-украинца при продаже этой квартиры по той же цене, по которой она была куплена, при условии, что в собственности она будет меньше 3х лет?
Большое спасибо за консультацию.