Как получить подробную информацию о причинах ареста счета?
мне на карту пришел арест от Retail RUS YAROSLAVL OSB 0017 и я не знаю за что . Обьясните пожалуйста
, юрий, г. Свободный
Алена Каминская
Здравствуйте. Арест на карту накладывает либо суд, как мера для обеспечения иска, если на вас кто-то подал иск в суд, либо судебный пристав, если у вас имеется задолженность, которая с вас уже взыскана в судебном порядке, либо налоговая, если у вас есть задолженность по налогам и др. Что бы выяснить из за чего и по заявлению кого наложен арест, Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов по месту вашей регистрации и узнать есть ли в отношении вас возбужденные исполнительные производства и на основании чего они или оно возбуждено.