Какие действия можно предпринять, если долги по кредитам составляют 1 миллион рублей?
У меня кредиты в нескольких банках сумма почти 1 млн рб ,брал как физлицо, я работаю ,у меня 2 несовершеннолетних детей, муж не работает ,зарплата 20 тыс рб , платежи в месяц в банках 30 тыс рб, просрочка уже год. Что мне делать?
, Аля, пгт. Сандово
Алена Каминская
Здравствуйте. Вы можете объявить себя банкротом. Документы для банкротства во вложении.