Могу ли я получить налоговый вычет за покупку жилья в ипотеку, если получала вычет за лечение?
Можно ли мне получить налоговый вычет за покупку жилья в ипотеку, если я получала вычет за лечение? Недвижимость оформлена в совместную собственность.
, Ирина, с. Ташла
Дмитрий Чернобавский
Ирина, здравствуйте!
Можно ли мне получить налоговый вычет за покупку жилья в ипотеку, если я получала вычет за лечение?
Ирина
можно, конечно
Руслан Григорьев
Ирина
Здравствуйте! Да можно, имущественный и социальный налоговые вычеты не взаимосвязаны.