Какой срок давности, или срок юридической силы у судебно-медицинской экспертизы?
Мне в кафе работник кафе сломал руку. Я написал заявление в полицию и сделал суд-мед экспертизу 14.05.15 года
, антон, г. Екатеринбург
Лада Колковская
КаКакой срок давности, или срок юредической силы у суд-мед экспертизы?
антон
Добрый день, Антон, если вы уже подали заявление в полицию, то результаты той судебной медицинской экспертизы, которую вы тогда сделали, не имеют никакого срока давности. Еее результаты действуют, пока полиция не проверит все факты, не определит виновного и не вынесет решение о его вине. Так что вам о сроках переживать не стоит, выводы экспертизы — действительны.