Как начать платить алименты, если нахожусь в другом регионе, чтобы не приезжать туда?
Здравствуйте! У меня такая ситуация, я живу в городе Новосибирске, бывшие жены в алтайском крае. Они подали на алименты. Я от них не скрываюсь, но приехать туда нет возможности. Могу ли я взять справку на работе и отправить вместе с копиями свидетельств о рождении детей, приставам алтайского края? Чтобы приставы рассчитали алименты на двоих детей и отправили постановление на работу?
С Уважением, Максим
, Максим, г. Новосибирск
Александр Самарин
Могу ли я взять справку на работе и отправить вместе с копиями свидетельств о рождении детей, приставам алтайского края? Чтобы приставы рассчитали алименты на двоих детей и отправили постановление на работу?
Максим
Здравствуйте. Да, выясните через сайт ФССП у кого из приставов исполнительное производство по алиментам и направьте просьбу о направлении ИЛ Вам на работу. Св-ва о рождении детей не нужно, просто справку с работы о том что там работаете пошлите и этого хватит. А на работе уже будут по исполнительному листу вычитать алименты.