Где получить нужную справку и как она правильно называется?
Проживаю в Одинцово, прописана в Москве. Предоставила справку по месту прописки об отсутствии задолженности по оплате ЖКУ по месту фактического проживания. Эта справка их не устроила. Требуют справку о фактическом проживании в Одинцово и за какой период. Могут ли дать такую справку в Одинцово, как она правильно называется и в соответствии с какой статьей?
, Ольга, г. Можайск
Руслан Григорьев
Могут ли дать такую справку в Одинцово, как она правильно называется и в соответствии с какой статьей?
Ольга
Здравствуйте! Кому Вы хотите эту справку предоставить и зачем?