Куда обратиться для расширения жил площади или получение субсидии?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по поводу расширение жил площади, или получение субсидии, живем мы в СПб, квартира 40м2, жилая 28м2, прописано 5 человек, проживают 7, дед 90 лет (имеет правительственные награды если это нам может как то помочь), мама 58 лет, Брат 34 года его жена 31 год, я 30 лет, моя жена 20 лет и наш ребенок еще нету года. Куда нам можно обратиться по этому вопросу, и какие документы нам нужно подготовить.