Как вступить в наследство наследникам второй очереди?
Здравствуйте. Умер брат 25.05.2015, наследниками по закону первой очереди являются его двое совершеннолетних детей, в течении 6 - месячного срока никаких действий не принимали, чтобы вступить в права наследства, хотя я им неоднократно все объясняла. В итоге узнаю , что в наследство так и не вступили и уже прошел срок принятия наследства, прошло 2 месяца. Уважительных причин нет у них. Могу ли я принять наследство так как они не приняли?
, Татьяна, пгт. Ноглики
Cпасибо за совет