Как избежать уголовной ответственности, если в алкогольном опьянении я отобрал у человека телефон?
На улице в пьяном виде ( бес попутал)отобрал телефон при этом ударил потерпевшего.как избежать уг. ответстености.телефон вернуть и возместить мор.ущерб.как поступить?
, Сергей, г. Волгоград
Да,мой поступок.поругался с девушкой свой телефон сел,хотел ей позвонить,и так поступил,а теперь не знаю,как быть.
Так уголовное дело возбудили, по какой статье, части? Вас допрашивали подозреваемым, Вы признались? Проводили ли опознание?