Положено ли матери ребенка пособие, если отца забирают в армию?

Будетли мать моего ребёнка получать пособия если меня заберут на службу в армию,ребёнку 1 месяц,родился в 2015 году,или мне пологаеться отсрочка до исполнения ребёнку возраста 1,5

, Толик, г. Санкт-Петербург
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Толик!

мне пологаеться отсрочка до исполнения ребёнку возраста 1,5
Толик

Нет, отсрочка не положена.

Будетли мать моего ребёнка получать пособия если меня заберут на службу в армию, ребёнку 1 месяц, родился в 2015 году,
Толик

Будет. Чтобы узнать подробнее -пройдите по ссылке

ipipip.ru/kz/posobie-egemesiachno-voennim.php