Положено ли матери ребенка пособие, если отца забирают в армию?
Будетли мать моего ребёнка получать пособия если меня заберут на службу в армию,ребёнку 1 месяц,родился в 2015 году,или мне пологаеться отсрочка до исполнения ребёнку возраста 1,5
, Толик, г. Санкт-Петербург
Людмила Абаполова
Уважаемый Толик!
мне пологаеться отсрочка до исполнения ребёнку возраста 1,5
Толик
Нет, отсрочка не положена.
Будетли мать моего ребёнка получать пособия если меня заберут на службу в армию, ребёнку 1 месяц, родился в 2015 году,
Толик
Будет. Чтобы узнать подробнее -пройдите по ссылке