Как подать встречное заявление, если дочка живет со мной, а бывшая жена подала на алименты?
Дочка проживает со мной с 6 месяцев!Ей сейчас 11 лет.За все время бывшая жена виделась с ребенком примерно раз в полгода.Последние 2 года стала периодически брать дочку к себе на несколько дней.В основном ребенок живет со мной.На алименты я не подавал.В прошлом году в ноябре бывшая подала на меня на алименты.Я в суде не был,т.к. повестки не получил по определенным обстоятельствам.Узнал об начислении алиментов,когда перед новым годом пришла пристав,потребовав исполнения суда.Как мне подать встречное заявление?