Можно ли составить соглашение о выплате алиментов, не устанавливая отцовство?
Здравствуйте. Я воспитываю сына одна. Мужчина, от которого родился ребенок, с нами не живет, женат, и не хочет, что бы кто-то узнал о ребенке. В свидетельстве о рождении информация записана с моих слов, т.е. по факту он ребенка не признал официально и не хочет, боится опять же что все узнают. Хочу заключить соглашение об уплате алиментов. Но я столкнулась с такой информацией, что вроде как даже при соглашении об алиментах отцовство должно быть обязательно прописано в свидетельстве о рождении. Подскажите так ли это, и есть ли какие-то варианты для моей ситуации, что бы мужчина сохранил спокойствие, что о ребенке никто не узнает. Иначе у нас возникнет не маленький конфликт, которого мне очень не хочется.