Переделка гаража в магазин, офис, закусочную.
Здравствуйте.
Можно ли переделать в торговые магазины, закусочные и офисные помещения капитальные каражи в Гаражно Строительном Кооперативе? 500 гаражей, часть гаражей "приватезирована", земля в долгосрочной аренде.
, Вадим, г. Москва
Лев Сигал
Здравствуйте, уважаемый Вадим! Я полагаю, что под магазин можно оборудовать любое нежилое либо жилое помещение. Во всяком случае, чтобы открыть магазин, требуется один и тот же пакет документов.