Имеет ли право ООО заниматься новыми видами деятельности, без внесения новых ОКВЭД?
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, наша компания занимается оптовой торговлей фруктов по данным пунктам внесенены соответствующие ОКВЭД, по мимо этого указаны коды: 51.19, 51.18, 51.47 в Уставе прописано что иные виды деятельности, не запрещенные законодательством.
На основании вышеуказанных кодов можем ли мы заниматься оптовой деятельностью по торговле газом,нефтью, цементом, битумом, или нужно по каждой группе товара добавлять новые ОКВЭД??
, Дмитрий, г. Москва
Павел Макаров
Здравствуйте.
Добавление новыхОКВЭД обязательно, измененмя в устав с указанием конкретных наименований видов деятельности — желательно.