Как получить справку о среднедушевом доходе?

Здравствуйте! В школе просят справку о среднедушевом доходе семьи для бесплатного питания ребенка. Я проживаю и прописана с ребенком у родителей, мама пенсионер по возрасту, отец - военный пенсионер. Алименты я не получаю. Могу ли я получить эту справку, ведь пенсия отца хорошая (25000), я работаю, мама тоже. Семейный бюджет у нас раздельный, а в справке о составе семьи родителей записывают? Спасибо.

, Виктория, г. Улан-Удэ
Алена Каминская
Юрист, г. Казань

Здравствуйте вашей семьей являетесь вы и ребенок, доходы ваших родителей не учитываются, т.к. у них своя семья. Предоставьте справку о среднем доходе только вашу. Из этой справки будет высчитывать среднедушевой доход на двух человек вас и ребенка.